Into the Dead: Our Darkest Days

Обновлено:

Into the Dead: Our Darkest Days
Подписаться на обновления
Уже подписались: 8
Into the Dead: Our Darkest Days – идет 1980 год. Где-то на территории Техаса есть городок, в котором бушуют кровожадные зомби. Ну, а, вам вместе с группой выживших предстоит посещать различные убежища, собирая по пути различный мусор, занимаясь крафтом и при этом постоянно бороться за выживание!

Необходимость тщательного планирования для выживания


Погрузитесь с головой в традиционное выживание, дополненное боковой прокруткой. В котором вам предстоит провести отчаявшуюся команду выживших через целое полчище зомби и отыскать во всем этом хаосе безопасное место! Помимо этого, не забывайте про крафт предметов, сбор ресурсов, выполнение потребностей и просто преодолевайте препятствия.

Большое количество опасностей, подстерегающих впереди


В Техасе есть довольно обширный прибрежный мегаполис под названием Уолтон-Сити. При этом там постоянно стоит ужасающая жара и действует разрушительный экономический кризис! Но вот берегов Америки достигает безжалостная вспышка зомби… И теперь этот городок захвачен толпами нежити, а остатки человечества и вовсе отрезаны от любой помощи извне. Теперь же им предстоит объединиться, чтобы выжить. Но справятся ли они? Ну, а, вы нажимайте скачать Into the Dead: Our Darkest Days через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и постарайтесь выжить.

Особенности игры


  • Выполнение физических и физиологических потребностей

  • Исследование разрушенного городка и сбор ресурсов

  • Принятие тяжелых решений и создание полезных инструментов


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 007
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.