Pathogenesis: Overcome

Обновлено:

Pathogenesis: Overcome
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Pathogenesis: Overcome – это достаточно динамичная экшен-РПГ игра, которая будет разворачиваться во времена пандемии на территории России. Ну, а, вы сможете управлять выжившими и вместе с ними искать свое место в постапокалиптическом мире, где главное опасаться зараженных!

Достаточно хардкорный геймплей


В 2023 года произошла вспышка пандемии. Теперь люди превратились в бездушных существ, а мировой порядок был нарушен. При этом лишь у немногих получилось выжить в Ленинградской области! К тому же, разработчики постарались максимально глубоко проработать свою выживалку и добавили элементы тактики, а также современное видение темного реализма. Поэтому планирование здесь будет стоять на первом месте. Ведь не все решает грубая сила, а найти боеприпасы и вовсе очень сложно.

Необходимость продумывание будущих действий


Пользуйтесь всевозможными укрытиями и окружающей средой, чтобы выжить в динамических перестрелках. Потому что даже одна пуля может вызвать смертельную рану! К тому же, не стоит выбегать с оружием сразу и подвергать себя значительному риску. Также особенно стоит отметить динамическую камеру и непрямое управление, что только делает обзор шире, а свободу маневрирования лучше. И конечно же не забывайте скачать Pathogenesis: Overcome через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Применение системы специального прицеливания

  • Возможность модифицировать любое оружие и установить тактический обвес

  • Большое количество всевозможных ранений


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 429
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.