Brickadia

Обновлено:

Brickadia
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Brickadia – погрузитесь с головой в захватывающее строительство кубиков вместе со своими друзьями. Применяйте всевозможные инструменты и просто насладитесь необычным игровым процессом. К тому же, перед вами появилась по-настоящему уникальная возможность в построении сложных конструкций и создании крутых приспособлений.

Схватки с другими игроками и не только


Применяйте постоянно пополняющуюся коллекцию кубиков и предельно понятные инструменты. Постойте огромные небоскребы, странные транспортные средства, целые острова, звездолеты, города – и все что есть в вашем воображении! Ведь только оно может ограничивать ваши возможности. Также особенно стоит отметить достаточно гибкую систему правил игры и достаточно большую коллекцию. Что определенно впечатляет, не так ли?

Возможность побывать на эпической арене


Сразитесь со своими друзьями в динамических схватках или разместите особые серверы в специальных игровых режимах. К которым может присоединиться абсолютно каждый желающий… Погрузитесь с головой в исследование бесконечного окружения. И может быть вам нравится создавать что-то свое? Тогда нажимайте скачать Brickadia через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и вас появиться такая возможность!

Особенности игры


  • Разработка своего уникального аватара при помощи, достаточно проработанной кастомазиции

  • Создание интерактивного творения, которое можно наделить: кнопкой, переключателем, дверью, огнем и т.д.

  • Разработка инновационных систем, благодаря мощному языку сценариев


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 994
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.