Streets of Rogue 2

Обновлено:

Streets of Rogue 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Streets of Rogue 2 – в этом процедурно генерируемом мире, сюжет будет вращаться вокруг свободы действий, анархии и щепотки веселья. К тому же, проект был вдохновлен на нескольких популярных играх с открытым миром, крафтом и выживанием. А, наличие эффективной оптимизации и скорости воспроизведения делают его только привлекательнее.

Были внесены экспериментальные ролевые элементы


Большое количество игровых особенностей позволило создать по-настоящему реиграбельную песочницу. При этом сюжет будет разворачиваться в рандомно сгенерированном мире, наполненном лесами, городами, островами, пещерами и даже крепостями жутких каннибалов. Ну, а, вы здесь сможете исследовать окружение в свободном темпе и написать собственную историю. Добрые дела, управление бандой разбойников или же совершение переворота? Все зависит только от вас.

В этой игре может произойти что угодно


Погрузитесь в невероятный игровой процесс. Не любите убивать? Отлично! Хотите взломать чужой компьютер? И это здесь есть! Мечтаете немного отвлечься от окружающей суеты занимаясь добычей самоцветов в горах или пуститься на стезю фермерства? Нет вопросов! И все что вам нужно, только скачать Streets of Rogue 2 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. Мы думаем вы справитесь.

Особенности игры


  • Бесконечное количество возможностей для повторного прохождения

  • Легкий, но достаточно тяжелый в освоении игровой процесс

  • В наличие локальный и многопользовательский режимы

  • Множество разнообразных персонажей на выбор


Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 622
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.