Carnival Hunt

Обновлено:

Carnival Hunt
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Carnival Hunt – погрузитесь с головой в необычный асимметричный социальный хоррор с видом от 1-ого лица. Где вы будете играть в качестве карнавального монстра, а другие игроки за кроликов. Так кто же победит? Все зависит от ваших действий…

Выжить получиться только у сильнейшего


Каждой стороне понадобится приложить немало усилий. Ведь не только кролики нуждаются в заряде, чтобы выжить, но и даже сам монстр! К тому же, каждое ваше новое прохождение будет по-настоящему уникальным. Впечатляет не правда?

Еще существует интересная игра в опоссум. Так, например, вы сможете найти по всей игровой карте множество процедурно сгенерированных мертвых кроликов. И вы можете притворится одним из них! Также если вы разрядитесь, то сможете получить руку помощи от других игроков. Ведь существуют такие заданий, которые невозможно выполнить в одиночку. Согласны?

Помимо этого, вы сможете насладиться игровым процессом вместе с друзьями или другими такими же игроками. Но только вот на чьей стороне вы будете? И конечно же не забывайте нажать скачать Carnival Hunt через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. А, после посмотрите кто останется в живых.

Особенности игры


  • Достаточно высокая реиграбельность, благодаря чему обеспечивается увлекательный игровой процесс

  • Специальный внутриигровой позиционный чат для того чтобы найти компанию на вечер и пообщаться

  • Каждый карнавальный монстр получил свои особенности и определенные заданий для другой стороны


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 628
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги