SPRYDITE

Обновлено:

SPRYDITE
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
SPRYDITE – перед вами довольно необычное сочетание приключений, экшена, РПГ и открытого мира! При этом традиционная научная фантастика смешалась с постапокалиптической атмосферой, уникальным киберпанком и ноткой сюрреализма.

Пропитанный захватывающими событиями сюжет


Погрузитесь с головой в исследование окружающего мира. Где нашлось место для нелинейного повествования, различных выборов и возможности оказать влияние на окружающий мир. Так что вы будете влиять на направление развития игрового сюжета! Но и это еще не самое главное. Так как стоит рассмотреть с чего начались события.

История этого мира


В 2029 году произошла ужаснейшая катастрофа. Частные космические станции «Робинзон» и «Расцвет-2» работали на экспериментальных квантовых двигателях. Но вот по неизвестной причине происходит сбой. И затем «Робинзон» сходит с орбиты и падает на территории Биенкура. При этом включенный квантовый двигатель приводит к искажению пространства. Правительство решило оградить территорию и скрыть ее от всех. И спустя 9 лет наш протагонист узнает немало страшных секретов. Нужно только скачать SPRYDITE через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Множество побочных заданий, случайные события и оригинальные места

  • Возможность исследовать 4 красочных биома и динамическая смена времени суток

  • Увлекательные диалоги и возможность повысить ранг благодаря дереву способностей

  • Выполнение основных потребностей, мародеры и дружественные фракции


Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 558
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.