Forgebeast

Обновлено:

Forgebeast
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
2D-игра Forgebeast, автором которой является независимая команда Digital Piledriver Studios, обещает быть довольно интересной. Хэви-металлическая серия – результат работы талантливых разработчиков. Проект привлекает глубоким сюжетом, значительно отличается от аналогов, сходных по типу. Объединение элементов разных игровых направлений гарантированно не даст геймерам скучать. Авторы реализовали несколько интересных идей, что делает прохождение необычайно увлекательным.

Ожидания от прохождения


Однозначно, что никто из игроков не сможет отказаться от путешествия. Мир Forgebeast открывает невероятные картины. Их главной особенностью является ручная прорисовка. Подобных проектов в игровом мире очень мало. Различные персонажи, которые встречаются во время прохождения миссии, могут быть невероятно полезны. Участие в битвах способствует получению различных коллекционных предметов, при помощи которых игроки могут укреплять связи с кузнечными зверями. Расширение уже имеющихся возможностей и совершенствование умений гарантирует более быстрое прохождение.

Силы и успех при помощи питомцев


После запуска игры игрок отправляется в путешествие в качестве сопровождающего Мош, которая движется к центру Земли с целью найти свою дочь. В путь также отправляются путники Forgebeast, способные превращаться в оружие и дающие дополнительные силы. Сближаясь с товарищами по путешествию, игроки получают дополнительные характеристики, необходимые для успешного прохождения. Скачать Forgebeast через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха очень просто. На нашем сайте для этого не потребуется много времени.

Характеристики игры


  • Интересный сюжет, захватывающий сразу же после запуска;

  • Современный яркий интерфейс;

  • Различные умения игрового персонажа;

  • Сложнейшие схватки с противниками.


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 584
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.