King Arthur: Legends Rise

Обновлено:

King Arthur: Legends Rise
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
King Arthur: Legends Rise – отправьтесь навстречу незабываемым приключениям вместе с этой пошаговой ролевой игрой! Станьте частью загадочного путешествия в стиле «короля Артура». Постарайтесь собрать рядом с собой исключительно надежных рыцарей и воинов, а также победите всех противников и верните королевству былое величие.

Интригующий и очень опасный легендарный мир


Окунитесь с головой в довольно обширный и интерактивный мир. Соберите по пути разношерстных героев Артура и просто создайте уникальную в своем роде команду! Найдите только самое лучшее оружие и снаряжение, а также постоянно совершенствуйте героев. Ведь только так можно справиться с любыми трудностями. При этом стоит быть готовым участвовать в эпических сражениях с огромными боссами и мифическими монстрами. Но что готовы сделать вы, чтобы королевство было спасено?

Постепенное возрождение королевства


Разнообразные рыцари, маги, разбойники и многие другие. Со всеми этими персонажами и не только вам предстоит еще встретиться! При этом у каждого из них есть своя оригинальная предыстория и конечно же способности. Что точно стоит использовать в сражениях. Помимо этого, соберите как можно больше оружия, реликвий, снаряжения и просто переходите скачать King Arthur: Legends Rise через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Необходимость применять стратегии и расчетливость

  • Открытие нового мифического оружия и особо мощных реликвий

  • Невероятный Эскалибур и тяжелый путь по завоеванию трона


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 364
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.