Viking Simulator: Valhalla Awaits

Обновлено:

Viking Simulator: Valhalla Awaits
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Viking Simulator: Valhalla Awaits – примерьте на себя роль отважного викинга! Ведь в этом достаточно увлекательном симуляторе вас ожидает немало бесстрашных и уникальных воинов. К тому же, где-то на Севере вершатся судьбы различных людей, и они всегда точно знали, чего желали.

Путешествие навстречу эпохе викингов


В этом достаточно суровом периоде истории может быть увлекательно! Так, например, викинги никогда не знали, что будет завтра, но они не бояться неизвестности. Потому что они любили сражаться и просто правили, а также жили в условиях суровых северных земель. И поскольку они обожали приключения, то очень часто отправлялись в дальние плавания. Где их конечно же ожидали несметные богатства и новые истории.

Поселения викингов и драккары


Во-первых, стоит тщательно подойти к выбору брони. При этом у мечей, топоров или луков есть свои как сильные, так и слабые стороны. Так что займитесь созданием своего особого оружия и эффективно подготовьтесь к предстоящему боя. Во-вторых, даже самые смелые нуждаются в отдыхе. Уже слышите расслабляющую флейту? Тогда скорее сядьте погреться у костра и немного насладитесь прекрасной мелодией. Но для начала переходите скачать Viking Simulator: Valhalla Awaits через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Развитие уникальных способностей

  • Динамические схватки и заработок уважения

  • Захват кораблей вместе с верными друзьями

  • Возможность открывать новые экспедиции


Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 287
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.