POSTFROST

Обновлено:

POSTFROST
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
POSTFROST – сможете выжить в условиях самого настоящего постапокалиптического мира? А что вы скажете на то, если там очень низкие температуры? Попросту говоря перед вами классическая многопользовательская игра, в которой только сообща можно справиться с суровой зимней погодой, отбиваться от разношерстных противников и конечно же выживать.

Путешествие по многоцентрическому миру


В этом довольно мрачном месте вы сможете повстречать других выживших. При этом у каждой конкретной группы будут свои оригинальные преимущества и недостатки. Так что скорее сформируйте надежные союзы и работайте сообща. Ведь только так вы сможете собрать как можно больше ресурсов, построить укрепленные убежища и защититься от опасных противников. К тому же, у вас будет верный помощник или собака-компаньон. Что очень кстати в таких условиях.

Сражения с замерзшей пустошью


Во-первых, стоит отметить что собака поможет добывать пищу, проводить разведку и эффективно защищаться от врагов. Помимо этого, у каждой породы есть свои уникальные способности, и вы сможете их постепенно улучшать! Во-вторых, стоит подготовиться к самым различным ситуациям. Ведь у суровых погодных условий есть предостаточно способов, которые смогут вас убить и конечно же не забудьте скачать POSTFROST через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность выбрать для себя подходящую роль

  • Кастомизация персонажей и выполнение потребностей

  • Исследование городов и улучшение компаньонов


Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 125
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.