Shattered: The Final Days

Обновлено:

Shattered: The Final Days
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Shattered: The Final Days – это классическое выживание в открытом мире. Где сюжет будет разворачиваться спустя 50 лет после начала распространения довольно опасного вируса, уничтожившего почти всю человеческую расу. Теперь же вам предстоит выбрать свой собственный способ для выживания и постараться просто насладиться игровым процессом.

Одиночный или совместный игровой режим


Посреди скалистых гор находится некая колония, во главе которой стоят активисты. При этом в первые дни, когда появился вирус была сформирована особая группа. Она же противостояла вооруженным силам, уничтожавших всех, кто хоть немного подавал признаки болезни, но без особых на то доказательств. И вот через 50 лет такая группа была основана на далеком острове.

Теперь вы застряли в этом месте, а поэтому должны помогать Активистам во всех делах, связанных с колонией. Но только вы вправе выбирать чем заниматься! Так что вам больше по душе, создать собственную колонию или объединиться с другими выжившими? Неважно! Ведь при любом раскладе на острове будет полно различных препятствий (зараженные, погодные условия и многое другое). Поэтому стоит внимательно подойти к принятию решений. И конечно же не забывайте перейти скачать Shattered: The Final Days через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Выживание в динамическом мире

  • Обустройство своей колонии и крафт инструментов

  • Борьба с достаточно суровой погодой

  • Открытие скрытых секретов


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 167
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.