Arizona Derby 2

Обновлено:

Arizona Derby 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Arizona Derby 2 – это очень увлекательная и быстроразвивающаяся гонка. Где вам предстоит посетить немало прекрасных мест, подняться вверх по лидерской таблице, а также соревноваться с различными бандами и конечно же их союзниками. Так что скорее приступите к настройке автомобиля и покажите миру свои способности. Ну что, готовы немного согреть бездорожье?

Захватывающие гонки в непростых условиях


Вас приветствуют внедорожные испытания или попросту говоря продолжение первой части! Вы обожаете гонки? Тогда вы сможете сполна насладиться невероятными соревнованиями. А что скажете насчет бездорожья? По-моему, это самое прекрасное место современности. Поэтому настало время открыть новый сезон, добавить щепотку невероятного сюжета, разнообразные трассы и многое другое.

Потрясающий игровой мир


Да, вы правильно подумали, разработчики добавили большое количество совершенно новых и удивительных вещей. И если вам надоели скучные и монотонные трассы, то это, определенно то, что вы ищите! При этом здесь есть обновленная фантастическая обстановка, а каждую секунду происходит что-то удивительное. Осталось только скачать Arizona Derby 2 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Доработкой игры разработчики занимались в течение трех лет

  • Большое количество забавных эффектов и уникальные цветовые решения

  • Немного безумной графики и очаровательных пейзажей

  • Возможность выбрать сторону и захватывающие соревнования


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 552
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.