The Red Selene

Обновлено:

The Red Selene
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
The Red Selene – перед вами научно-фантастический хоррор, но в совершенно новом виде! Так, например, разработчики добавили в него щепотку выживания, динамический экшен и олдскульную графику. Поэтому скорее возьмитесь за свое лучшее оружие, соберите ресурсы и погрузитесь с головой в традиционное ретро-сражение.

Огромные вручную нарисованные среды и массивные детали


Сочетание научной фантастики, тотального экшена и классического визуального оформления (пиксельный стиль), несомненно, понравится многим игрокам! Поэтому займитесь поиском и сбором лучших предметов/оружия, ресурсов в своем приключении и используйте все это себе во благо. К тому же, перед вами будет немало разношерстных противников, так что постарайтесь насладиться сражениями и просто отдохнуть.

Постоянное ощущение страха


Идет 2828 год. Вам вместе с галактическим охотником за головами предстоит выполнить секретное задание. Что это? Все очень просто, нужно добыть Красный Селен, а для этого отправится на луну и пережить немало ужасов! При этом в последнем сражении, корабль протагониста будет сильно поврежден, и, таким образом, он окажется в секретной космической колонии. Ну, а, вы скорее переходите скачать The Red Selene через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Необходимость схватывать все на лету

  • Любой найденный предмет пригодится в выживании

  • Удивительные приключения и головоломки

  • За игроком будет всегда кто-то следить


Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 671
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.