Western Rye

Обновлено:

Western Rye
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Western Rye – вас приветствует дикий запад! Но вот только в этом мире правит загадочная «Ржаная лихорадка». Так что погрузитесь с головой в одиночное или совместное прохождение. Прогуляйтесь по пустынным городам, расправьтесь с жуткой нежитью и преодолейте другие препятствия. В общем сделайте все для выживания!

Путешествие по коварному миру


Отправьтесь навстречу незабываемым приключениям и раскройте все секреты этого таинственного мира. Повстречайте на своем пути разношерстных персонажей, со своими особенностями и мотивами. При этом некоторые из них будут дружелюбно настроенными, а другие наоборот предпочтут воспользоваться вашим доверием. Так что выбирайте с кем взаимодействовать, а кого лучше обходить стороной.

Довольно непростое выживание


По мере вашего путешествия собирайте всевозможные ресурсы, торгуйте и крафтите разнообразное снаряжение. При этом вы сможете заключать союзы с другими выжившими и объединять свои усилия. Также особенно стоит отметить возможность построить свой уникальный дом в стиле вестерн, а рядом обустроить конюшни и амбары. В общем, скорее переходите скачать Western Rye через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность обустройства дома при помощи различной мебели

  • Тщательная настройка ковбоя (шляпы, куртки, пальто, повязки и многое другое)

  • Охотник, винодел, мусорщик, художник и т.д.

  • Огромный выбор противников и поиск уникального подхода для каждого


Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 747
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.