Shadowman: Darque Legacy

Обновлено:

Shadowman: Darque Legacy
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Shadowman: Darque Legacy – многие века семья Бонифаций хранила темное наследие, связанное с мантией Человека-тени. Попросту говоря это странник между мирами. И он поклялся никогда не раскрывать завесу жизни и смерти. Но теперь у Джека появились проблемы в виде постоянно растущего зла. Думаете у него получиться его остановить? Или мир погрузится во мрак?

Новая глава для любителей исследований параллельных миров


Во-первых, стоит отметить что данный проект основан на 10-летних историй о Shadowman и конечно же Valiant Comics. При этом благодаря сотрудничеству с Valiant Entertainment удалось воссоздать действительно оригинальный игровой сюжет! К тому же, здесь вы сможете столкнуться с по-настоящему пугающими противниками в интенсивных схватках. Сможете справиться с фанатическими культистами?

Громилы с гигантскими молотами, колдуны-некроманты и жалкие существа, которые выползли из самых глубин. Так что постарайтесь расправиться с каждым из них при помощи разнообразного оружия. Помимо этого, вас ожидают яркие и в то же время детализированные локации темного отражения. Ну, а, для того чтобы начать играть в РПГ, достаточно просто скачать Shadowman: Darque Legacy через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Быстроразвивающийся хоррор и интригующие диалоги

  • Нервное напряжение и два параллельных мира для исследования

  • Очень сложные, но в то же время полезные бои

  • Незабываемые встречи с демоническими боссами


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 550
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.