Darkblade Ascent

Обновлено:

Darkblade Ascent
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Darkblade Ascent – в этом очень динамическом ролевом рогалике с перспективой от 1-ого лица игроков ждет множество рандомно-сгенерированных предметов. К тому же, разработчики добавили разнообразные классы и возможность совершенствоваться. Так что прорубите себе дорогу по атмосферным локациям и повстречайте впереди уникальных противников.

Плавная и тяжелая система стратегического рукопашного боя


Для начала стоит отметить достаточно отзывчивую боевую механику. Поэтому постарайтесь думать на пределе своих возможностей и эффективно принимайте решения. К тому же, постоянно изучайте своих врагов и поймите, когда стоит наносить то или иное комбо. В общем, постарайтесь создать свою уникальную сборку под игровой стиль. Станьте настоящим повелителем стихий или же положитесь на грубую силу.

Возможность использовать разные тактики


Рандомная генерация оружия и улучшений. Что может быть лучше? Ведь это позволяет создать бесконечные комбинации. Так что оружие будет не только отличаться внешним видом, но и характеристиками. При этом все ваши заезды станут уникальными и никогда не знаешь, кого повстречаешь или что найдешь. Понравился такой исход событий? Тогда осталось всего лишь скачать Darkblade Ascent через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Невероятные таланты и изменяющиеся эффекты

  • Мрачные подземелья, заброшенные деревни, библиотеки и т.д.

  • Прокачка персонажа перками и навыками

  • Каждый враг со своим набором способностей и характеристик


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 513
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.