Splinter Cell (2021)

Обновлено:

Splinter Cell (2021)
Подписаться на обновления
Уже подписались: 19
Splinter Cell-одна из самых известных стелс-серий всех времен. Серии Splinter Cell доставляет невероятное наслаждение в процессе игры из-за многочисленных способах решения задачи или даже в известном многопользовательском режиме "Шпионы против наемников".

Об этой игре


Уничтожьте отряды противников, любой ценой захватите самые ценные разведданные, проведите разрушительную диверсию и спрячьтесь незамеченными!

Вы-Сэм Фишер, высококлассный специальный агент секретного подразделения. В это непростое время кибертерроризм и напряженная политическая ситуация могут привести к третьей мировой войне. Попробуйте последние достижения в области секретного оружия.

Высокий уровень интерактивности окружения даст вам больше свободы в игре и позволит разработать уникальную стратегию действий.
Полное углубление в игру: невероятный мир, созданный на основе Unreal Engine. Меняющееся освещение и звуковые эффекты заставляют чувствовать вас как в реальной жизни.

Захватывающий боевик мирового масштаба: около 20 часов шпионских миссий. Цель каждого из них может быть достигнута разными способами, что делает повторные переходы более интересными.

Ключевые особенности


  • Открытый мир.

  • Совершенствование навыков борьбы.

  • Около 20 шпионских миссий.

  • Разработка собственной стратегии.


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 8 926
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
Александр Соломон
Александр Соломон
8 декабря 2022 00:54
это игра где агенты тель авива летают на самолете и потом дерутся с антисемитами... скоро помимо маркера пропаганды ЛГБД будут клеить и Семтиский пропагандон-нище. Сама игра отличная.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.